У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Генеральный секретарьМихаил СаторинОльга ЛесницынаИмя администратора

Идет год 2032й... Столица СССР Москва готовится к предстоящему XXII Всемирному фестивалю молодежи и студентов. На лунной станции "Академик Королев" приступила к работе 6-я международная постоянная научная экспедиция. Космический корабль с термоядерной двигательной установкой "Николай Коперник" успешно пристыковался к орбитальной станции "Порт №1" после планового рейса к Луне. В закрытом научном центре Горький-18 группа ученых под руководством академика Красильщикова приступила к очередной серии экспериментов по программе "Супер-Хомо". На КПП-8 на границе Зоны-34 задержана группа мародеров, пытавшихся вывезти из закрытой зоны груз цветных металлов. Ведется следствие. На советско-китайской границе обстановка сравнительно спокойная. За прошедший месяц было всего лишь 6 обстрелов советской территории с сопредельной стороны. На два месяца раньше срока был завершен ввод в эксплуатацию третьей очереди Автоматизированной Системы Государственного Управления (АСГУ). Очередные массовые волнения в Техасе. Организация "Минитмэны" провела массовый митинг за независимость Техаса. Федеральное правительство США применило против минитмэнов полицию и национальную гвардию...

ПравилаFAQГостеваяВнешностиАкцииНужные ЖНужные МРеклама


 
 
 

СССР 2.0. ЛЕГЕНДА О НЕСБЫВШЕМСЯ ГРЯДУЩЕМ.

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru Вион: Зов Сердца GAME PROJECTS: Поиск ролевиков Киндрэт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР 2.0. ЛЕГЕНДА О НЕСБЫВШЕМСЯ ГРЯДУЩЕМ. » Стойка информации » Спрашивали - отвечаем. 1.0. ‡Гостевая книга&


Спрашивали - отвечаем. 1.0. ‡Гостевая книга&

Сообщений 61 страница 90 из 128

1

http://www.1zoom.me/big2/350/305807-Sepik.jpg
Все, что бы Вы хотели узнать о нашем проекте. Спрашивайте, постараемся ответить быстро и максимально развернуто.  :)

0

61

Александр Покровский,
1. 7 представителей СССР, 2 от Европы, 3 от NASA.
2. Транспорт до Луны - по очереди. Эту экспедицию отвозил советский планетолет "Молния-1". У СССР 2 планетолета с термоядерными двигателями "Молния-1" и "Молния-2", у США также два "Энетрпрайз" и "Эндевор". У Европы 1 - "Атлас-1".
3. В ближайшее время кораблей не ожидается. Экспедиция была доставлена на Луну с 10 по 15 мая. За две недели до этого "Эндевор" отвез на Луну грузы и большую часть оборудования для новой экспедиции и вернул на Землю большую часть предыдущей экспедиции. На Луне оставались трое членов "старой" экспедиции, которые встретили новичков, передали им дела и улетели на землю на "Молнии-1" 18 мая. Список новой экспедиции с указанием, кто игрок, кто НПС будет несколько позже выложен в описании локации "Луна".

0

62

Константин Самарин, еще вопрос, есть где описание центра подготовки?

0

63

Тим Кросс, думаю, можно ориентироваться вот на это.
http://www.gctc.ru/main.php?id=2470

0

64

Константин Самарин, благодарю

0

65

Константин Самарин, я набросал план набега на лунную станцию, спрятал под замок и теперь жду непонятно какой реакции. Отказа, согласия, пояснений, согласования или концептуальное обсуждение.

0

66

Часовщик, приношу свои извинения за задержку с ответом. Вопрос на стадии обсуждения мастерской команды.

0

67

Константин Самарин,

Благодарю за уточнения!

0

68

0

69

Вот уж по чему не ожидала встретить фрпг, так это по творчеству Аргонова! Очень здорово, что даже в ролевой среде нашлось место для таких редких и (даже не побоюсь этого слова) недооцененных произведений. Надеюсь, проект будет жить долго и продуктивно!

0

70

Русалочка, большое спасибо за теплые слова. Присоединяйтесь. ;)

0

71

vavilon., готово.
Реклама 2.0

+1

72

Не раз прохожу мимо. Ребята, вы такие необычные и интересные. Взять советскую тематику - рискованно, но оно того стоит. Хочется пожелать вам успехов в развитии, интересный игры, хороших игроков, побольше репрессий и расстрелов. Эх, мне бы найти вас раньше, но, увы, уже занят другим проектом. Даже как-то стыдно, что упустил.
Ещё раз, удачи вам, товарищи!

0

73

Vulture, спасибо за добрые слова. :) И , сдается мне, Вы еще ничего не упустили. Заходите, всегда будем рады.  :flag:

0

74

Константин Самарин, очень постараюсь, оставляю вас в закладках и держу в уме)

0

75

Vulture, тогда до встречи.  :cool:

0

76

Не могу войти в аккаунт с тем паролем, что прислала система. Пароль и копипастой ставил и вручную набирал.

0

77

Сменил пароль на 12345.

0

78

Добрый день, я без вопросов.
Просто хотелось бы выразить благодарность Администрации за такую идею ролевой.
Я сам очень люблю тематику СССР 30-х, 40-х годов, а тут целая ролевая, посвященная, пусть и не конкретному временному промежутку, но хотя бы вообще Советскому Союзу.
От всего сердца желаю вам процветания, роста и всех возможных благ.

0

79

Morderkaizer, а приходите))) Будем ждать! И спасибо огромное за теплые слова)

0

80

Всем доброго времени суток!
Прошу не удалять данный профиль - оставлю 200 шт реклам за исчезнувшего пиарщика)

+1

81

Drevniy, о как! Большое спасибо и добро пожаловать.  :flag:

0

82

Константин Самарин, Благодарю Вас!
С самого начала нежно люблю и уважаю Ваш Проект, поэтому в радость помочь!

0

83

Здравствуйте. Предлагаем заключить партнерство, но тема заявок закрыта. Можно как-либо исправить?

0

84

PR, виноваты- исправились. Тема открыта.  :flag:

0

85

Всем доброго дня!
Закончилась тема для рекламы. Откройте, пожалуйста, новую.)

0

86

4081,23 написал(а):

Всем доброго дня!
Закончилась тема для рекламы. Откройте, пожалуйста, новую.)

Готово. 😁

+1

87

Ребята, не могу не сказать. У вас потрясающие рекламные листовки, особенно первая :)
Удачи вам и хорошей игры!

0

88

Мэри Рид, спасибо.  :flag:

0

89

Здравствуйте. Вас беспокоят ваши партнеры с форума Oneiroid. Сообщаем, что мы закрываемся на какое-то время, поэтому просим вас расторгнуть партнерство и баннерообмен. Приносим извинения за неудобства.

0

90

PR, спасибо за информацию, удачи Вам и возрождения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СССР 2.0. ЛЕГЕНДА О НЕСБЫВШЕМСЯ ГРЯДУЩЕМ. » Стойка информации » Спрашивали - отвечаем. 1.0. ‡Гостевая книга&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно