У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Генеральный секретарьМихаил СаторинОльга ЛесницынаИмя администратора

Идет год 2032й... Столица СССР Москва готовится к предстоящему XXII Всемирному фестивалю молодежи и студентов. На лунной станции "Академик Королев" приступила к работе 6-я международная постоянная научная экспедиция. Космический корабль с термоядерной двигательной установкой "Николай Коперник" успешно пристыковался к орбитальной станции "Порт №1" после планового рейса к Луне. В закрытом научном центре Горький-18 группа ученых под руководством академика Красильщикова приступила к очередной серии экспериментов по программе "Супер-Хомо". На КПП-8 на границе Зоны-34 задержана группа мародеров, пытавшихся вывезти из закрытой зоны груз цветных металлов. Ведется следствие. На советско-китайской границе обстановка сравнительно спокойная. За прошедший месяц было всего лишь 6 обстрелов советской территории с сопредельной стороны. На два месяца раньше срока был завершен ввод в эксплуатацию третьей очереди Автоматизированной Системы Государственного Управления (АСГУ). Очередные массовые волнения в Техасе. Организация "Минитмэны" провела массовый митинг за независимость Техаса. Федеральное правительство США применило против минитмэнов полицию и национальную гвардию...

ПравилаFAQГостеваяВнешностиАкцииНужные ЖНужные МРеклама


 
 
 

СССР 2.0. ЛЕГЕНДА О НЕСБЫВШЕМСЯ ГРЯДУЩЕМ.

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru Вион: Зов Сердца GAME PROJECTS: Поиск ролевиков Киндрэт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудим два

Сообщений 481 страница 501 из 501

481

Томас О’Рейли, слушай, может пользуясь случаем... сбежим?))))

0

482

Лариса Далянова, поздно. ;) Делайте бэкапы, господа и товарищи, и жизнь ваша будет прекрасна... :)

0

483

Генеральный секретарь,  ну, спасибо, товарищ:)

А диспозицию боевых волкодавов, если она не описана в посте, можно трактовать в пользу спортсменов игроков?:)

0

484

Лариса Далянова, можно, можно. :) Вы же просили помягше... ;)

0

485

Блин, Маск все-таки смог... :cool:

0

486

Генеральный секретарь, товарищ, мы все ждем результатов трактовки дайса:)

0

487

Лариса Далянова, да-да, сорри.

0

488

Спасибо)) Сейчас еще на меня

0

489

В преддверии следующих дайсов хочу поинтересоваться: а в Союзе смертная казнь есть? :blush:

0

490

Генеральный секретарь,

Товарищ Генсек!))

Мы с Томом внимательно следим, и даже несколько надеемся на то, что выберемся из крысиной помойки навстречу ожидаемым трудностям. Вы как?

0

491

Вот я и дома...Блин...Мдя...В одно лицо я форум на плаву не удержу, разбежится народ, если меня еще раз так реалом нахлобучит...Надо искать хотя бы одного соадмина.  :dontknow: Ежели что - я живой, в строю и готов продолжать, мдя...

0

492

5441,2 написал(а):

Вот я и дома...Блин...Мдя...В одно лицо я форум на плаву не удержу, разбежится народ, если меня еще раз так реалом нахлобучит...Надо искать хотя бы одного соадмина.   Ежели что - я живой, в строю и готов продолжать, мдя...

Вот и отлично:)

Мы с Томом терпеливо подождали развлекаясь в альтернативных песочницах, потому что писать ради текста не особо интересно. Нужны оппоненты, дайсы и изменения ситуаций. Так что вбрасывайте инфу, а мы отреагируем)))

Правда, если нас задержат -камеры потом не проветрить будет :crazyfun:

0

493

Лариса Далянова:cool:  :flag:

0

494

Так что давайте, товарищ, какой-нибудь мастерский пост, и мы вылезем из помойки)))))
А то Том уже заговорил по-английски с лехким крысиным акцентом...

0

495

Больше активности Богам форумной активности! *Прыгает с бубном по флуду*

0

496

5541,27 написал(а):

Больше активности Богам форумной активности! *Прыгает с бубном по флуду*

:D  :D   :cool:

0

497

Боже, спаси меня от ирландцев, а он КГБ я как-нибудь сама уйду!)))))

0

498

5544,22 написал(а):

Боже, спаси меня от ирландцев, а он КГБ я как-нибудь сама уйду!)))))

Неженка впечатлительная)))

0

499

Всех с наступившим Новым Годом! Как прошли праздники? По мне...Простите меня, дурака грешного. Сейчас очухаюсь и продолжим.  :cool:

0

500

Генеральный секретарь, С Наступившим, шеф! Ничего страшного, мы вас ждём)

Отредактировано Томас О’Рейли (05-01-2019 23:27:39)

0

501

5565,2 написал(а):

Всех с наступившим Новым Годом! Как прошли праздники? По мне...Простите меня, дурака грешного. Сейчас очухаюсь и продолжим.

С наступившим, уважаемый Генсек!!!

Мы вас очень ждем:)) Хочется кидать дайсы, волноваться и обманывать родную Контору, раз уж мы пустились во все тяжкие))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно